Über uns - Mitarbeiter

Andreas Heiler
Geschäftsführer
Tel. 07621/9795-0
heiler@wohnbau-weil.de

Jasmin Vieser
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel. 07621/9795-27
vieser@wohnbau-weil.de

Julia Hinz
Kaufmännische Leitung
Tel. 07621/9795-17
hinz@wohnbau-weil.de

Judith Stoltz
Auszubildende
Tel. 07621/9795-31
stoltz@wohnbau-weil.de

Britta Gotzens
Sozialmanagement
Tel. 07621/9795-12
gotzens@wohnbau-weil.de

Sonia Bekhoucha-Held
Quartiersmanagerin Friedlingen
Tel. 07621/9795-26
bekhoucha-held@wohnbau-weil.de

Doris Göring
Zentrale / Empfang
Tel. 07621/9795-23
goering@wohnbau-weil.de

Yvonne Schulz
Kundenbetreuerin
Tel. 07621/9795-20
schulz@wohnbau-weil.de

Désirée Sütterlin
Kundenbetreuerin
Tel. 07621/9795-25
suetterlin@wohnbau-weil.de

Laura Weber
Buchhaltung
Tel. 07621/9795-24
weber@wohnbau-weil.de

Nathalie Witt
Buchhaltung
Tel. 07621/9795-34
witt@wohnbau-weil.de

Urs Issler
Techn. Leiter
Tel. 07621/9795-15
issler@wohnbau-weil.de

Andreas Hug
Technik
Tel. 07621/9795-11
hug@wohnbau-weil.de

Stefan Ohm
Technik
Tel. 07621/9795-22
ohm@wohnbau-weil.de

Heike Giese
Technik
Tel. 07621/9795-11
giese@wohnbau-weil.de

Frank Kauling
Objektbetreuung

Peter Huber
Objektbetreuung

Andreas Zeller
Maler

Hajdin Hoxha
Maler

Igor Marcikic
Maler

Bernd Mundhaas
Gärtner und Landschaftspfleger

Oumar Ndiath
Gärtner und Landschaftspfleger

Ali Comak
Gärtner und Landschaftspfleger

Janus Dold
Elektriker

Marvin Kühndorf
Elektriker

Canan Güzel (in Elternzeit)
Technik

Hüda Özgün (in Elternzeit)
Assistenz der Geschäftsleitung

Stefanie Schicht (in Elternzeit)
Prokuristin
Kaufmännische Leiterin
© Wohnbau Weil - made by moreira media solutions