Über uns - Mitarbeiter

Andreas Heiler
Geschäftsführer
Tel. 07621/9795-0
heiler@wohnbau-weil.de

Jasmin Vieser
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel. 07621/9795-27
vieser@wohnbau-weil.de

Julia Kiser
Kaufmännische Leitung
Prokuristin
Tel. 07621/9795-17
kiser@wohnbau-weil.de

Judith Stoltz
Auszubildende
Tel. 07621/9795-31
stoltz@wohnbau-weil.de

Britta Gotzens
Sozialmanagement
Tel. 07621/9795-12
gotzens@wohnbau-weil.de

Pauline Siebert
Quartiersmanagerin Friedlingen
Tel. 07621/9795-26
siebert@wohnbau-weil.de

Doris Göring
Zentrale / Empfang
Tel. 07621/9795-23
goering@wohnbau-weil.de

Désirée Sütterlin
Kundenbetreuerin
Tel. 07621/9795-25
suetterlin@wohnbau-weil.de

Kai-Oliver Plötz
Kundenbetreuer und WEG-Verwalter
Tel. 07621/9795-20
ploetz@wohnbau-weil.de

Laura Weber
Buchhaltung
Tel. 07621/9795-24
weber@wohnbau-weil.de

Carmen Sturm
Buchhaltung
Tel. 07621/9795-34
sturm@wohnbau-weil.de

Nathalie Witt
Buchhaltung
Tel. 07621/9795-34
witt@wohnbau-weil.de

Urs Issler
Techn. Leiter
Prokurist
Tel. 07621/9795-15
issler@wohnbau-weil.de

Andreas Hug
Technik
Tel. 07621/9795-11
hug@wohnbau-weil.de

Stefan Ohm
Technik
Tel. 07621/9795-22
ohm@wohnbau-weil.de

Canan Güzel
Technik
Tel. 07621/9795-16
guezel@wohnbau-weil.de

Frank Kauling
Objektbetreuung

Sven Bauer
Objektbetreuung

Burhan Asani
Objektbetreuung

Andreas Zeller
Maler

Hajdin Hoxha
Maler

Igor Marcikic
Maler

Bernd Mundhaas
Gärtner und Landschaftspfleger

Oumar Ndiath
Gärtner und Landschaftspfleger

Ali Comak
Gärtner und Landschaftspfleger

Janus Dold
Elektriker

Marvin Kühndorf
Elektriker

Hakan Zor
Elektriker

Moustafa Alloush
Anlagenmechaniker

Hüda Özgün (in Elternzeit)
Assistenz der Geschäftsleitung

Sonia Bekhoucha-Held (in Elternzeit)
Quartiersmanagerin Friedlingen

Ramona Preugschat (in Elternzeit)
Kundenbetreuerin & WEG-Verwalterin
© Wohnbau Weil - made by moreira media solutions